10.05.2011

Охота на мужчин: 8 выстрелов в десятку

Не зря народ сочинил поговорку, мол, если женщина не захочет, он, то бишь мужчина, и не вскочит… Так, что ли? Это они думают, что выбирают нас, а на самом деле выбираем мы. Выбираем, а потом даем сигнал, – дескать, давай, приступай к завоеванию, я готова… И… он начинает «брать неприступную крепость», которая уже давно все относительно этого конкретного мужчины для себя решила, платье на свадьбу выбрала, места в детсад и школу для будущих детей забронировала…

Каким же образом мы воздействуем на мужчину, причем так незаметно, что порой и сами не догадываемся, что сигнал уже послан?..
Все запрограммировано природой. Ученые доказали, что женщина по запаху, который физически может сама и не улавливать, сканирует мужчину на пригодность для воспроизведения совместного потомства. Если природа ей подсказывает: «годится», в ход пускаются невербальные механизмы передачи информации. Женщина начинает кокетничать с указанным индивидом, нехарактерно для своей обычной манеры поведения стрелять глазками, вызывающе двигать бедром в сторону выбранной особи… Словом, много чего делать. Однако по какой-то ошибке природы это срабатывает не всегда. Что же делать? Организм кричит: «Вот он, производитель, хватай его, держи!». И сигналы вроде подаются кое-какие… А самец, ой, простите, мужчина — не ведется! Ну что ж, и у природы бывают свои просчеты, не надо на нее сильно уповать. Включаем достояние цивилизации — интеллект, и приступаем к культурному обольщению облюбованного индивида. А для этого у образованной женщины есть масса способов, каждый из которых, словно выстрел амазонки разит точно в цель! Подробнее…