28.02.2011

5 способов убить любовь

Правильны ли наши взаимоотношения? Один мудрый человек написал о том, как правильно мы должны понимать смысл слова “любовь”. В течение нескольких столетий это понятие до сих пор считается одним из верных и правильных смыслов и понятий “любви”. Он писал: “Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает”.
Порой мы думаем, что мы поступаем верно и правильно, что наши взаимоотношения лучше, и никто не должен нас учить жить. НО! Это не лекция, а небольшой совет, благодаря которому Вы прежде всего научитесь ценить своих близких друзей и свою вторую половинку. Итак, что же все-таки мешает или разрушает наши взаимоотношения с любимыми?

1. Жестокость
Для любви очень трудно жить во взаимоотношениях, где существует жестокость, потому что любовь и жестокость – это два противоположных слова. Неужели вы можете ненавидеть человека, которому вы делаете добро? Или причинять преднамеренно ему боль, любя его всем сердцем? Как это происходит в жизни? Очень просто, порой это эгоизм, иногда равнодушие. Подробнее…