03.04.2012

Гороскоп / Индийский

ВИШАХА (с 7 по 19 ноября). Животное-символ: тигр.
Даже несмотря на полную удовлетворенность сложившимися отношениями, неспокойные в душе Вишаха могут вдруг почувствовать смутное раздражение – и изменить. Внутреннее недовольство собой толкает их и на частую смену поклонников. Обладая мощной сексуальной энергией, они ищут спутника, способного утолить этот голод. Их сексуальность – искра, готовая возгореться в любой момент.

АНУРАДА (с 20 ноября по 2 декабря). Животное-символ: олень.
Любовь необходима Анурада, как никому в Зодиаке, и ради любви они готовы буквально на все. Они не вступают в чисто сексуальные отношения, для них желание – лишь часть всепоглощающего чувства. Поэтому им так нелегко сохранять союз с одним избранником – им все время кажется, что они еще не встретили свою “главную любовь”.

ЙЕШТА (с 3 по 15 декабря). Животное символ: олень.
Они могут быть предельно сексуальны, чувственны, властны и – столь же непостоянны. Рядом с ними может быть лишь тот, кто непрестанно открывает им новые горизонты. При свойственных Йешта сексуальных аппетитах невозможно хранить верность одному человеку. Если Йешта кем-то заинтересуются, то сметают любые преграды. И в погоне за предметом страсти могут быть безжалостны.

МУЛА (с 16 по 28 декабря). Животное-символ: собака.
Нерешительные, переменчивые и ненадежные, Мула не могут оставаться в общепринятых рамках поведения. Они постоянно экспериментируют и находят особое удовольствие в жизни на грани дозволенного. Им не нужны серьезные или стабильные отношения, однако они могут вступить в длительный союз – при условии, что спутник не потребует от них подчинения нормам и правилам.

ПУРВА АШАДХА (с 29 декабря по 11 января). Животное-символ: обезьяна.
Пурва Ашадха можно считать приверженцами моногамии. Уверяя избранника в своей верности, они не кривят душой. Если спутник понимает серьезную натуру Пурва Ашадха, то союз нерушим. Как любовники Пурва Ашадха могут быть изобретательны и неутомимы.

Читать полностью: Гороскоп / Индийский